Тимати намерен оставить Анастасию Решетову без наследства

777

Звезды российского шоу-бизнеса развлекаются на карантине как могут. Многие из них решили увеличить интенсивность своего общения с поклонниками. Кто-то делает это за счёт онлайн-концертов, кто-то чаще выходит в прямые эфиры.

Телеведущая Тина Канделаки решила организовать необычный прямой эфир, пригласив в него рэпера Тимати. Они вместе порассуждали на некоторые любопытные темы, в частности Тина Канделаки задала довольно неприятный вопрос Тимуру, решив узнать, в пользу кого он составил завещание.

[media=https://www.instagram.com/p/B-eniEppcDx/]

Как известно, Тимур является весьма обеспеченным человеком - он зарабатывает не только музыкой, но и несколькими видами бизнеса, сеть которого он распространил на всю страну и не только. Уходить от неудобного вопроса Тины Канделаки Тимур не стал и признался, что в равных долях всё своё имущество он завещает самым близким людям - членам семьи.

Тимур решил конкретизировать: в завещании указаны его дети, брат и мама. Как видно, в список наследников Тимура не вошла его сожительница Анастасия Решетова, мама его младшего ребёнка, сына Ратмира. Примечательно, что ранее Анастасия, отвечая на вопросы подписчиков касаемо того, узаконили ли они отношения с Тимуром, прямым текстом называлась «женой» Тимати.

Напомним, избранник Алены Шишковой романтично признался ей в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ