Лев Лещенко победил коронавирус

671

Народный артист Лев Лещенко на прошлой неделе был доставлен в больницу с официально подтвержденным коронавирусом. При этом болезнь сопровождалось пневмонией достаточно острого течения. Лещенко в какой-то момент находился в кризисной ситуации - его даже перевели в реанимацию, но к счастью, врачам все-таки удалось привести в норму его состояние и спасти жизнь Льва Валерьяновича.

Сейчас Лев Лещенко чувствует себя хорошо, более того, может с уверенностью утверждать, что коронавирус он уже победил. Он всё ещё остается в больнице в Коммунарке в Подмосковье, однако недавно он сдал первый тест, и он оказался отрицательным, сообщает телеграм-канал «НеМалахов». Судя по всему, теперь Льву Валерьяновичу придется провести в больнице ещё несколько дней, пока у него не пропадут все симптомы пневмонии. Также для выписки Лещенко потребуется как минимум еще один отрицательный тест на коронавирус.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cn-l2onVi/]

Лев Валерьянович продолжает благодарить врачей, которые оказали ему профессиональную и своевременную помощь. Также он благодарит поклонников, которые организовали флешмоб в его поддержку, пока он продолжал лечение.

Кстати, Лев Лещенко не представляет, как будет выходить на сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ