Бывшая любовь Прохора Шаляпина осудила Джигана за разгульную жизнь

529

Развод Оксаны Самойловой и Джигана стал, пожалуй, самым обсуждаемым событием российского шоу-бизнеса последних двух недель. На днях Самойлова официально подтвердила, что разводится с Джиганом, подчеркнув, что рядом с ним уже невозможно находиться ни ей, ни их общим детям.

На эту тему есть уже немало различных мнений: кто-то абсолютно поддерживает Оксану, кто-то не верит, что Джиган стал вести себя неадекватно, а кто-то и вовсе подозревает, что Самойлова и Джиган банально просто пиарятся на этой фейковой истории.

Певица, актриса и блогер Анна Калашникова, бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина, считает, что ответственность за ситуация в их семье должен нести именно Джиган. Согласно мнению Анны, мужчина всегда несет ответственность за свою семью, соответственно и за проблемы в этой семье.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Wfddcjslo/]

Также Калашникова с сожалением высказалась о том, что из-за такой ситуации страдают дети Оксаны и Дениса - их Калашниковой наиболее жалко. Она при этом не подвергает сомнениям факт разгульного образа жизни Джигана. По её мнению, именно его увлечение вечеринками, алкоголем и другими женщинами и стало непосредственной причиной распада его семьи.

«В этой ситуации мне всегда больше всего жалко детей», - приводит её слова «Дни.ру».

Кстати, на день рождения сын Анны Калашниковой получил подарки на несколько миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ