Ольга Бузова сняла в новом клипе свою сестру

2 214

В разгар эпидемии коронавируса, охватившей практически весь мир, поющая телеведущая Ольга Бузова решила напомнить публике, насколько важно соблюдать меры предосторожности и рекомендации врачей, касающиеся самоизоляции. Так, артистка презентовала свой новый клип под названием «Давай останемся дома», в котором снялись многие медийные личности, а также ее родная сестра Анна.

Основная идея клипа, премьера которого уже состоялась на YouTube, перекликается с его названием, призывая людей не покидать свое жилье без особой нужды. В нем Ольга Бузова предстала в нехарактерном для не виде без экстравагантного наряда, яркого макияжа и укладки. Девушка, одетая в уютную пижаму, предается тихим семейным радостям со своим возлюбленным, блогером Давой.

«Давай останемся дома, закроем все двери. Нам некуда бежать, некуда спешить...», – поет звезда.

Идея артистки пришлась по душе многим знаменитостям, решившим поддержать ее. Они на собственном примере показали поклонникам, как можно с пользой провести время на карантине. Так, в клипе поющей телеведущей также появляются Ксения Собчак с супругом, режиссером Константином Богомоловым, Александр Ревва с женой и сестра звезды Анна Бузова с избранником, бизнесменом Константином Штрыкиным.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UrUygJWbk/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от новой работы певицы, подкупающей своей естественностью и семейными идеалами. Кроме того, их порадовал тот факт, что сестры после длительной размолвки наконец-то помирились.

«Очень уютное видео, а Оленька в нем такая хорошенькая!»; «Хороший и добрый клип. То, что нужно сейчас, в такое непростое для нас всех время», – высказались фолловеры.

Ранее автор проекта «Дом-2» раскрыл секрет популярности Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ