Отец Натальи Подольской погиб, пытаясь помочь дочери

679

Певица Наталья Подольская стала героиней нового выпуска популярного шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. В беседе с Лерой Кудрявцевой Подольская рассекретила несколько драматичных эпизодов из своей жизни, которые до недавнего времени оставались в тайне. В частности, Наталья вспомнила, как погиб её отец.

Трагедия произошла в 2006 году, когда Наталья уже начинала строить отношения со своим избранником Владимиром Пресняковым. На тот момент родители Натальи были разведены, но Подольская сохранила хорошие отношения и с отцом, и с матерью. Однажды Наталья ехала на автомобиле, находясь за рулем, но к тому моменту у Натальи ещё не было достаточного опыта вождения автомобиля, и она угодила в аварию.

[media=https://www.instagram.com/p/B-jVqt9o8ia/]

Пострадавший мужчина тогда предлагал решить вопрос в досудебном порядке при помощи денежной компенсации. Владимир Пресняков и Наталья Подольская придерживались позиции, что поступать нужно именно таким образом, но папа Натальи был хорошим юристом и утверждал, что можно обойтись и без денег, с наименьшими последствиями для Наташи. На этой почве между ними произошли разногласия, а мужчина очень переживал и не спал по ночам. Однажды он сел за руль после бессонной ночи и по дороге попал в аварию, в которой погиб. Наталья утверждает, что не считает себя виноватой в смерти отца, но в то же время ей безумно жаль папу.

«Мы поссорились из-за этого с папой. Он в тот день не спал всю ночь, а утром поехал в Могилев и уснул. Мгновенная смерть. Он поехал меня спасать, а сам погиб», - поделилась певица.

Кстати, Наталья Подольская рассказала, за что Алла Пугачёва её невзлюбила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ