Татьяна Брухунова рассекретила отношение своих родителей к Евгению Петросяну

455

Татьяна Брухунова не очень любит говорить о личной жизни. Известно, что в конце 2018 года был рассекречен её роман с Евгением Петросяном. До недавнего времени Петросян и Брухунова отрицали свои отношения, но к текущему времени ни для кого уже не секрет, что они - не просто пара, но и официальные муж и жена. Более того, по неофициальным данным, буквально несколько недель назад Петросян и Брухунова стали родителями общего ребенка, о чём уже сообщил в частности телеведущий Иван Ургант.

Похоже, Татьяна решила быть чуть более открытой по отношению к своим поклонникам. Накануне она ответила на интригующий вопрос подписчиков о том, как отреагировали на появление в её жизни Евгения Вагановича её родители.

[media=https://www.instagram.com/p/B-jSeZ1Hk7X/]

Брухунова обычного избегает подобного рода публичных обсуждений, но только не в этот раз. Татьяна дала довольно развернутый ответ на такой довольно личный вопрос. Со слов Татьяны, родители могут по-разному относиться к людям, которые окружают их ребёнка, но при этом они примут любой его выбор, если действительно любят своего наследника или наследницу. Таким образом Татьяна фактически сообщила, что её родители хорошо отнеслись к появлению Евгения Вагановича в её жизни и к их отношениям.

«Если родители любят своего ребенка, они его принимают любым. Какая разница, какую ребенок выбрал страну проживания, профессию, друзей и мужа. Настоящий родитель — это человек, который обладает безграничной любовью к своему ребенку и ему не важно, что он выберет. Да, он может переживать, он может страдать, он может быть глубоко опечален его выбором, но он примет его сторону, никогда не будет с ним спорить. Я считаю, в этом есть проявление высшей любви на земле — родительской», — пояснила Таня.

Напомним, Татьяна Брухунова запретила Евгению Петросяну выходить из дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ