«Я беременна»: Ольга Бузова показала большой округлившийся живот

678

Ольга Бузова очень удивила своих поклонников, опубликовав фотографию с большим беременным животом. Поющая телеведущая прямым текстом сообщила, что она находится в «интересном положении».

На опубликованной фотографии Ольга позирует с достаточно большим беременным животом - настолько, что кажется, её роды должны состояться буквально со дня на день. В описании к фотографии Ольга прямым текстом подтвердила, что находится в «интересном положении», а также уточнила, что этот ребёнок - от её нынешнего возлюбленного Давида Манукяна. Ольга намекнула, что их с Давидом ждет большое будущее в их молодой семье.

«Я беременна! Мы не можем это больше скрывать! Давид Манукян, теперь ты обязан на мне жениться», — заявила Ольга.

Давид Манукян отреагировал на этот пост с «беременным» животом Ольги в комментариях, подтвердив, что они действительно станут родителями.

[media=https://www.instagram.com/p/B-lyK3jhqIp/]

Самые внимательные подписчики сразу заметили, что «беременный» живот Ольги Бузовой выглядит как-то неестественно. Дело в том, что у него абсолютно неприродная форма, что сразу же становится понятным при более-менее детальном рассмотрении фотографии. И всё-таки абсолютное большинство подписчиков Ольги сразу поняли, что речь идет о простой шутке - Ольга и Давид не ждут малыша - они просто решили развлечься и разыграть своих подписчиков на карантине.

Ранее Валерий Комиссаров нелестно высказался о женихе Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ