Ольга Рапунцель рассекретила пол второго ребенка

992

Эпатажная участница проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель, а также её муж Дмитрий Дмитренко ждут второго общего ребёнка. О второй беременности Ольги стало известно осенью прошлого года, а сейчас Рапунцель находится уже практически на финальной стадии своего срока.

Интересно, что Ольга и Дмитрий не знали пол ребёночка до недавнего времени. Только лишь недавно врачи сообщили будущим родителям, кого они ждут, мальчика или девочку. В свою очередь Ольга Рапунцель поделилась такими радостными новостями со своими подписчиками, опубликовав соответствующий пост в instagram.

Рапунцель и Дмитренко сняли на видео, как они узнают о поле их второго общего ребёнка. Всё было организовано очень красиво, трогательно, очень оригинально. Ольге и Дмитрию подготовили большой красивый бокс - его установили на пристани. Вокруг были голубые и розовые воздушные шары, а внутри - розовые листовки и детские пинетки.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kjH7ToPsb/]

Очевидно, что розовый цвет подразумевал, что у Ольги и Дмитрия появится девочка. Ольга призналась, что для неё это был сюрприз, но очень радостный сюрприз. Рапунцель не сомневалась, что их вторым ребенком станет мальчик, ведь ранее у них уже родилась одна девочка. Тем не менее, узнав о девочке, Ольга и Дмитрий были на седьмом небе от счастья.

Ранее, напомним, муж Ольги Рапунцель из «Дома-2» зафиксировал побои и написал заявление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ