Татьяна Брухунова осторожно ответила на вопрос о ребенке от Петросяна

480

Татьяна Брухунова, молодая супруга Евгения Петросяна, не очень любит общаться с поклонниками на личные темы. Но в этот раз она решила сделать исключение, проведя подробный прямой эфир со своими подписчиками.

Татьяна не постеснялась заговорить на личные темы. Брухунова в частности согласилась ответить по поводу своих отношений с Евгением Вагановичем, а также ответила на вопрос об их общем ребенке. Татьяну спросили, как её собственные родители отнеслись к её отношениям с Евгением Вагановичем, и Брухунова дала достаточно подробный ответ, пусть и без конкретных рассуждений.

[media=https://www.instagram.com/p/B99DrANn7Z4/]

Кроме того, у Татьяны также попытались разузнать по поводу пополнения в их семье. Брухунову спросили, мол, почему они с Евгением Вагановичем отказываются комментировать пополнение в семье, тогда как всем уже и так давно известно об этом. Татьяна, что интересно, не стала опровергать факт пополнения в семье, но в то же время ушла от конкретного вопроса. Брухунова объяснила, мол, когда человек посчитает нужным, то обо всем расскажет – похоже, такой надобности они с Петросяном пока не чувствуют.

«Когда человек захочет, то сам расскажет. Раз не рассказывает, значит есть на то причины», - сказала Татьяна.

Это был первый случай, когда Татьяна не стала уходить от вопроса и дала хотя бы какие-то комментарии на актуальную тему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ