Виктория Боня извинилась перед Аленой Шишковой за слова о пластике

1 211

Между Викторией Боней и Аленой Шишковой произошёл неприятный эпизод. Виктория пообщалась со своими поклонниками на тему пластических операций и экспериментов в косметологии. У Вики спросили, как она относится к пластике и к другим радикальным изменениям во внешности, и Виктория дала довольно жёсткий ответ.

Виктория Боня заявила, что даже в свои годы она выглядит получше многих 25-летних девушек. Вика не ощущает надобности обращаться за помощью к пластическим хирургам и делать так называемые уколы красоты. В пример она привела случай Алёны Шишковой, которая, по её словам, ранее была очень красивой девушкой, но затем стала злоупотреблять пластикой и абсолютно испортила всю свою естественную красоту.

[media=https://www.instagram.com/p/B-WxjqOp-FJ/]

Довольно жесткие высказывания Виктории Бони в адрес Алена Шишковой неприятно удивили многих пользователей Интернета, но в первую очередь саму Алёну. Шишкова высказала своё недовольство оскорбительными заявлениями Виктории Бони. Интересно, что вскоре Виктория таки извинилась перед Шишковой, признав, что высказывалась слишком дерзко. По словам Бони, она очень хорошо относится к Алене и не должна была говорить о ней в таком контексте.

«Не надо было комментировать. Я не хотела тебя обидеть, наоборот всегда считала тебя привлекательной, красивой. В моем сообщении было неправильно называть имена. Самое важное, что люди не должны скатываться до оскорблений! Прими мои извинения. И береги свою красоту! Мир, добро!», - извинилась Боня.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ