Симона не доглядела - дочь Тимати получила травму

578

Неприятность произошла в семье рэпера Тимати. Его маленькая дочь Алиса от модели Алёны Шишковой как известно проводит время со своей бабушкой по отцовской линии Симоной Юнусовой. Симона занимается воспитанием Алисы, но иногда их совместное времяпрепровождение заканчивается своего рода «несчастными случаями», неприятностями.

В этот раз всё произошло буквально на ровном месте. Симона Яковлевна опубликовала в «Инстаграм» фото и видео, где запечатлено, как они с внучкой играли в домашнем импровизированном театре. На опубликованном Симоной снимке видно, что у её маленькой внучки довольно серьёзная, жуткая с виду травма на ноге - Алиса буквально содрала клочок кожи. Как оказалось, девочка настолько увлеклась домашними театральными постановками, что всё это и вылилось в серьезную травму.

[media=https://www.instagram.com/p/B-jWQqVpf9t/]

Симона Яковлевна утверждает, что она предупреждала внучку об опасности таких игр. Дело в том, что Алиса решила устроить театральное представление на домашней беговой дорожке. Очевидно, что девочка не проявила нужной осторожности и попросту упала. Подписчики Симоны довольно резко отреагировали на этот эпизод, раскритиковав звёздную бабушку, допустившую такую очень неприятную травму внучки. Фолловеры считают, что со стороны Симоны Яковлевны было безответственно позволять внучке опасную игру, несмотря на то, что благодаря этому непонятному эпизоду Алиса получила не самый приятный, но очень ценный жизненный урок.

Ранее, кстати, Симона Юнусова тоже рискнула жизнью дочери Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Симона Юнусова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ