Детям Оксаны Самойловой потребовалась помощь психолога

723

Оксана Самойлова продолжает рассказывать своим подписчикам о проблемах, что возникли в её семье в последние месяцы. Самойлова уже не скрывает, что её муж рэпер Джиган столкнулся с серьезными проблемами, и это привело к страданиям самой Оксаны и самое главное - их общих детей.

В своём последнем заявлении Самойлова сообщила, что происходящее в их семье крайне негативно сказалось на психическом состоянии её дочек. Как отметила Самойлова, дети без слов молят её о помощи, буквально не понимая, за что они вынуждены страдать. Самойлова же пытается быть сильной, старается как может помочь детям, но в данной ситуации её руки по большому счету связаны.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kVYffhz70/]

Блогер отметила также, что из-за происходящего и их семье ей требуется помощь со стороны, а её детям также потребовалась помощь психолога. При этом решить как-то проблему непосредственно со своим мужем Оксана не может, так как банально не может достучаться до Джигана. Самойлова отметила, что Джиган просто не осознает всю глубину его проблем и вреда, что он наносит семье, поэтому беседовать с ним сейчас просто бессмысленно.

«Я работаю с психологом, мои детям нужен психолог, у моих детей уже никогда не будет нормальной семьи. Вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями, шоком и непониманием, в чем они виноваты», — говорит Оксана в своем микроблоге.

Кстати, переживающая банкротство Оксана Самойлова решила отдать фанатам 2 млн рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ