Равшана Куркова озадачила фанатов экстремально короткой стрижкой

1 033

Равшана Куркова решила развлечь себя и своих подписчиков на карантине. В своем instagram знаменитая актриса опубликовала фотографии, которые вызвали большой ажиотаж среди подписчиков, которые довольно сильно их озадачили.

На опубликованной фотографии Куркова запечатлена в стильном наряде и в сексуальном образе с экстремальной короткой стрижкой. У неё настолько короткие волосы, что в данном случае неуместно даже говорить о причёски «каре» - скорее можно сказать, что актриса подстриглась «под мальчика». В таком образе, да ещё и с профессиональной подготовкой для фотосессии актриса выглядит совершенно другим человеком, но нельзя сказать, что она выглядит хуже.

Поклонники по-разному отреагировали на такие радикальные изменения в образе Равшаны Курковой, но актриса получила немало комплиментов в комментариях. Как отметила Равшана, большинство её подруг считают, что такого рода эксперименты с внешностью пошли ей на пользу, и она должна задуматься о том, чтобы оставить такую стрижку на постоянной основе.

[media=https://www.instagram.com/p/B-mAcr4nr5E/]

Впрочем, на данной конкретной фотографии Куркова позирует всего лишь с париком, о чём она сама сообщила подписчикам. Так что противники радикальных экспериментов с внешностью Курковой могут спать спокойно - актриса пока не стригла волосы.

Ранее Равшана Куркова рассказала о секрете молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Равшана Куркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ