Владимир Винокур сообщил о продолжающемся лечении Лещенко после победы над коронавирусом

498

Лев Лещенко продолжает оставаться в подмосковной больнице, куда он попал с диагнозом «коронавирус». Буквально на днях стало известно, что Лев Валерьянович уже победил опасную болезнь, хоть в некоторые моменты его состояние было критичным. Сейчас жизни знаменитого пациента уже ничего не угрожает, тем не менее он всё ещё остается в больнице и продолжает лечение.

Коронавирус Лещенко действительно победил, однако пневмонию ещё не долечил, и выписываться из больницы с недолеченной пневмонией крайне опасно. Друг Льва Валерьяновича Владимир Винокур подтвердил, что Лещенко продолжает лечение. Вместе с тем он сообщил и хорошие новости: Лев Валерьянович уже чувствует себя намного лучше, а угрозы его жизни действительно уже нет.

«Лев Валерьянович продолжает лечение, самочувствие у него хорошее», - цитирует Винокура «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B9ynd6boK-V/]

Пока не известно, когда конкретно Лещенко будет выписан из больницы, когда окончательно закончится его курс лечения. Можно только предположить, что конкретная информация на этот счет появится в течение ближайшей недели. Учитывая, что Лещенко уже победил коронавирус, лечение может растянуться ещё на несколько дней, но вряд ли сильно затянется.

Напомним, пневмония Льва Лещенко озадачила врачей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ