«Слова преувеличены»: Яна Рудковская не верит Самойловой, заявившей об изменах Джигана

633

Яна Рудковская продолжает сильно сомневаться, что рэпер Джиган действительно оказался таким ужасным человеком, как о нем рассказывает его супруга Оксана Самойлова. Со слов Самойловой, он в течение долгих лет её обманывал, кормил её обещаниями, клятвами, признаваясь в любви и в верности. На самом деле оказалось, что Джиган ей систематически изменял, причём делал это весьма дерзким образом.

Ранее Рудковская осмелилась предположить, что вся эта скандальная история Оксаны Самойловой и Джигана - всего лишь хорошо разыгранный спектакль, выгодный в равной степени как самому Джигану, так и Оксане. По мнению Яны Рудковской, звездная парочка таким образом могла бы хорошенько пропиариться, а это подразумевает определённые выгоды, в том числе и в материальном плане.

[media=https://www.instagram.com/p/B-XP1BGD01h/]

Накануне Рудковская провела прямой эфир для подписчиков, в очередной раз порассуждав на актуальную тему происходящего в семье Самойловой и Джигана. Яна высказала мнение, что в этой истории всё далеко не так однозначно, как может показаться. По её словам, она хотела бы лично пообщаться с Джиганом, так как считает, что он не такой уж плохой человек. Также Яна усомнилась, что Джиган мог изменять своей жене так дерзко, как она об этом говорит.

«Очень хочу, чтоб они помирились, ведь четыре ребенка без папы – это тяжело (…) Что касается измен, то тут слова преувеличены. Не думаю, что он такой террорист в плане интима», - порассуждала Яна.

Напомним, детям Оксаны Самойловой потребовалась помощь психолога.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ