«Он человек без кожи»: Во МХАТ им. Горького высказались о конфликте с Домогаровым

612

Знаменитый актёр Александр Домогаров со скандалом ушел со своего театра МХАТ имени Горького. Домогаров решил не конкретизировать причину своего увольнения, но обвинил руководителей театра в непорядочности и обмане.

По одной из версий, Домогаров ушел из театра, поскольку был недоволен финансовой составляющей своей работы. Якобы Домогарову недоплачивали в сравнении с его партнершей по спектаклю Юлией Высоцкой. По другой версии, у Домогарова были проблемы с дисциплиной и алкоголем, поэтому на этой почве возникли разногласия с руководством театра.

[media=https://www.instagram.com/p/B-OqMycoNlg/]

Как бы там ни было, но недавно в руководстве МХАТ имени Горького впервые прокомментировали конфликт с Домогаровым. Исполнительный директор театра Татьяна Ярошевская намекнула, что он – актер с тонкой душевной организацией, поэтому иногда позволяет себе чрезмерную эмоциональность. Она при этом упомянула, что Домогаров действительно не получил зарплату, но только по одной-единственной причине - потому что у не оформил соответствующую документацию. Ярошевская при этом призвала Домогарова вернуться в театр, завершить формальности с документами, получить зарплату и вернуться к нормальной работе.

«Он человек без кожи, поэтому ему могут быть позволены какие-то эмоциональные высказывания. Зарплату ему не заплатили ровно потому, что не подписан договор между нами», - сказала Ярошевская на передаче «Ты не поверишь».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Домогаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ