«Надеюсь и верю»: Татьяна Навка показала архивные кадры с Анастасией Заворотнюк

656

Татьяна Навка находится в очень в хороших отношениях с семьёй Анастасии Заворотнюк. Навка выступает в ледовом шоу вместе с мужем актрисы Петром Чернышевым. Кроме того, в свое время Татьяна пересекалась и непосредственно с Анастасией - произошло это в далеком 2009 году, когда она принимала участие в шоу «Ледниковый период», ведущей которого как раз-таки была Анастасия Заворотнюк.

Навка, находясь на карантине, решила вспомнить былые времена, а также поделилась со своими подписчиками видеороликом 11-летней давности. В кадре в частности появилась и сама Анастасия Заворотнюк. По словам фигуристки, она была рада увидеть на архивном видеоролике Анастасию, отметив, что она является хорошим человеком и настоящим профессионалом - яркой, эмоциональной и светлой женщиной. Татьяна выразила уверенность, что Настя обязательно поправится и сможет вернуться к нормальной жизни.

«Очень рада видеть на этом видео Настю Заворотнюк в работе, какая же она прекрасная, яркая, эмоциональная и светлая. Надеюсь и верю, что она со всем справится и мы обязательно еще не раз увидим ее на экране и на сцене!», - написала фигуристка в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/tv/B-kNOwGAzMe/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Татьяна не впервые высказывается о семье Заворотнюк и Петра Чернышева в публичной плоскости. При этом фигуристка продолжает отказываться от каких-либо конкретных деталей о ситуации в семье. Добавим, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна в последнее время также стала чаще общаться с подписчиками, однако она тоже отказывается давать конкретные разъяснение по ситуации с мамой. Недавно, например, Анна Заворотнюк нежно поздравила больную маму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ