Вдова Станислава Говорухина высказалась о его «изменах»

653

Станислава Говорухина не стало около 2 лет назад. Ещё при жизни Говорухина появлялись слухи о его бурной личной жизни, а после его похорон одна за другой стали появляться так называемые «любовницы», то и дело устраивающие скандалы на имени знаменитого режиссера.

Вдова Станислава Говорухина Галина дала интервью журналистам телеканала «Россия-1», в рамках которого обсудила скандалисток, называющих себя «любовницами» её покойного мужа. Галина Говорухина ясно дала понять, что не верит всем этим женщинам. По её словам, она всегда была счастлива в браке с режиссером, а он никогда да не давал повода сомневаться в своей верности и преданности.

 

Более того, 72-летняя вдова Станислава Говорухина уверяет: если бы муж дал ей хотя бы малейший повод усомниться в своей верности, их отношением тотчас же пришел бы конец. Женщина никогда не была готова мириться с изменами супруга и утверждает, что поступила бы радикальным образом, получив хотя бы самый маленький намёк, что муж её обманывал.

«Если собрать все фотографии, где Слава целует женщин, то их несчетное количество. Я никогда не меняла гордость на любовь. Если бы Слава пришел домой, и я почувствовала запах женщин, я бы его прибила в ту же секунду. Я бы собрала вещи и ушла», — сказала женщина.

Галина Борисовна утверждает, что её муж был хорошим и честным человеком. Если его и замечали в компании других женщин, то он встречался с ним исключительно по работе. Женщина уверена, что так называемые любовницы её покойного мужа активизировались после его смерти лишь с единственной целью - чтобы заполучить определенную выгоду за счёт известной фамилии.

Ранее вдова Станислава Говорухина раскрыла содержимое его прощальной записки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Говорухин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ