Оксане Самойловой предложили пожить в «хрущевке» после её жалоб на жизнь

603

Оксана Самойлова набралось решимости и стала чаще общаться с подписчиками на тему скандала в своей семье. Недавно, например, Оксана опубликовала несколько новых постов, в которых пожаловалась на жизнь на фоне конфликта с мужем, рэпером Джиганом.

Самойлова честно призналась, что сейчас ей очень тяжело и она просто не знает, как переварить эту ситуацию. По её признанию, она уже обратилась к профессиональному психологу, но помощь психолога требуется также и её детям. Единственное, что успокаивает Оксану в этой истории, так это её финансовая независимость – она утверждает, что способна сама обеспечить себя и своих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kVYffhz70/]

Оксана действительно стала много жаловаться подписчикам в последнее время – похоже, она решила выговориться после долгого молчания. Правда, не все подписчики поддержали звезду – многие наоборот раскритиковали за её постоянные жалобы. Кто-то из подписчиков отметил, что миллионы людей в России сталкиваются с куда более серьезными проблемами, вызванными и личными обстоятельствами, и нищетой. Самойловой посоветовали попробовать пожить в обычной «хрущёвке» с копейками в кошельке.

«Хватит ныть, люди намного хуже тебя живут. В мире миллионы мам, которые остаются с детьми, без денег, без еды и не ноют. Тебе не с психологом нужно работать, а пожить среди нас, в хрущевке, с четырьмя детьми, с деньгами, которые стыдно взять в руки. И тогда весь твой ад покажется для тебя раем», - приводит слова критика «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ