«Его поперли с Первого»: Отец Жанны Фриске высказался об увольнении Дмитрия Шепелева

667

Дмитрий Шепелев несколько недель назад уволился с Первого канала. Несколько дней назад экс-ведущий Первого приступил к работе над своим новым проектом. При этом до сих пор не известно, где же конкретно работает Шепелев. По неофициальной версии, Шепелева трудоустроили на телеканале «Пятница», где он ведёт одну из новых развлекательных передач. Впрочем, в пресс-службе «Пятницы» пока не могут подтвердить, что Дмитрий поступил к ним на работу, молчит и сам Шепелев.

Тем временем продюсер Олеся Сазыкина, ранее попадавшая во многочисленные скандалы, заявила, что Дмитрий уволился с Первого не по собственной воле. По её информации, руководство Первого канала просто перестало держать у себя Дмитрия, который не был для них ценным работником.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UD8tvH6v3/]

Подтверждает версию Олеси Сазыкиной и отец ныне покойной Жанны Фриске Владимир Борисович. Тот согласился, что Дмитрий является плохим телеведущим - он не сомневается, что на Первом канале никогда не держались за Дмитрия. Более того, Владимир Борисович дал ясно понять: ему абсолютно не интересно, чем теперь занимается Дмитрий после его якобы унизительного увольнения с первого телеканала страны.

«С «Первого» Шепелева поперли из-за того, что он, как я считаю, тот ещё тип. Его будущим работодателям стоит помнить об этом. И мне совершено не интересно, что за шоу он делает. Не считаю его профессионалом», - сказал Фриске «Собеседнику».

Ранее коллега Дмитрия Шепелева раскрыл детали его ухода с Первого канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ