Лариса Гузеева публично оскорбила мужа

4 653

Семья Ларисы Гузеевой тоже находится на карантине в изоляции у себя дома. Похоже, Гузеевой стало скучно – она опубликовала новое видео, при помощи которого развеселила и себя, и своих подписчиков. Правда, ради этого Гузеевой пришлось публично оскорбить своего мужа Игоря Бухарова.

Ведущая Первого канала опубликовала юмористический видеоролик, главным героем которого как раз и стал Игорь. Гузеева запечатлела мужчину, который стоит около холодильника у неё дома. Как отметила телеведущая, Бухаров караулит у холодильника вот уже целые сутки, в надежде опустошить его содержимое. При этом Гузеева абсолютно не стеснялась в выражениях, комментируя ситуацию. По словам Гузеевой, её супруг только и думает о том, как бы побольше съесть.

«Вот так он стоит у холодильника уже сутки. А, ну-ка, закрой и молись давай! Сволочи! Только и жрёте целыми днями», - высказалась Гузеева.

[media=https://www.instagram.com/p/B-mN-zPlgaC/]

Естественно, Гузеева не хотела оскорблять мужа и сделала это в контексте шутки. Впрочем, подписчики Ларисы давно привыкли, что она никогда не лезет за словом в карман и готова жёстко выражаться в любой ситуации, независимо от того, о ком идёт речь. Многие поклонники полюбили Гузееву именно за её дерзкий, но решительный характер.

Ранее, кстати, Лариса Гузеева обматерила соотечественников за нарушение карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ