Дану Борисову пристыдили из-за вызова скорой помощи в прямом эфире

507

Дана Борисова продолжает вести себя провокационно на глазах у своих собственных подписчиков. Странное поведение Даны Борисовой служит намёком, что у неё, возможно, снова возникли проблемы с запрещенными веществами и алкоголем.

В этот раз Борисова устроила провокацию в Сети на тему коронавируса. Ранее Дана объявила, что подозревает у себя коронавирус, но он, скорее всего, протекает в легкой форме. По словам Борисовой, она ощущает легкий дискомфорт - у неё появилось першение в горле, а также небольшой насморк. При этом добиться проведения тестов на коронавирус Дана не смогла, поскольку у неё отсутствует прописка.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Ws6nTnMtE/]

Накануне Дана провела прямой эфир для подписчиков, в рамках которого снова подняла тему своего недомогания. Дана призналась, что насморк и першение в горле все еще сохраняется, а её подозрения на коронавирус никуда не делись. Борисова сообщила подписчикам, что собралась вызывать скорую помощь из-за насморка, за что на её тут же накинулись критики.

Дану пристыдили за безответственный подход к делу, напомнив, что в Москве - огромное количество людей, по-настоящему нуждающихся в медицинской помощи, а Дана Борисова своими капризами якобы отнимает ценные рабочие руки у сотрудников медицинской отрасли.

Ранее, напомним, Дана Борисова призналась в оказании эскортных услуг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ