«Не очень удобная актриса»: Нелли Уварова лишилась работы из-за своей привередливости

1 474

Актриса Нелли Уварова еще десять лет назад считалась одной из самых популярных актрис России. Всероссийская Слава пришла к Нелли после роли в культовом сериале «Не родись красивой». Сразу после окончания съемок в этом проекте Уварова получила массу заманчивых предложений о работе - на неё буквально посыпались различные перспективные варианты съёмок. И поначалу Уварова старалась пользоваться всеми представившемся ей возможностями, но потом её творческая активность резко упала.

Теперь Уварова рассказывает, что в настоящее время она больше не получает предложений о съемках, месяцами вынуждена простаивать без работы. Как объяснила актриса, в этом она винит прежде всего саму себя, поскольку считает себя слишком привередливым артистом. Как объяснила актриса, она очень выборочно подходит к съемкам, а готова отказаться от выгодного предложения, если её не устраивает хотя бы какой-то один момент.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kO_eQIygy/]

Однажды произошёл показательный в этом плане эпизод - Нелли Уварова получила очередную роль, несколько недель отработала на съемочной площадке, а потом поняла, что её героиня в кадре не оправдывает ожиданий актрисы. Из-за этого Уварова попросила режиссера вырезать все сцены с её участием и отказалась от дальнейших съемок, не побоявшись пожертвовать потраченным временем.

«Я могу сказать, что если что-то не люблю, то стараюсь от этого избавиться как можно скорее. Например, снималась месяца два в одном сериале и поняла, что роль не по душе. Нашла в себе силы попросить вырезать меня. Мы сняли четыре серии, но моя героиня никак не развивалась, хотя мне это обещали. И я решила с этим закончить. Разошлись мирно, но сниматься меня больше не зовут, потому что я не очень удобная актриса», — рассказала звезда в интервью «Антенне».

Ранее, напомним, Нелли Уварова постриглась наголо и изменилась до неузнаваемости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Уварова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ