Беременная избранница Степана Меньщикова стала бабушкой

2 096

В прошлом году шоумен Степан Меньщиков объявил, что встречается с новой возлюбленной - женщиной по имени Ангелина Монах. Оказывается, Ангелина является давней фанаткой Степана Меньщикова - она давно мечтала об отношениях со Степаном, и вот теперь её мечта сбылась.

Вскоре стало известно, что Ангелина беременна от Степана, а несколько недель назад они объявили о возвращении на проект «Дом-2». Интересно, что и Степан, и Ангелина уже являются родителями от прошлых отношений. Причём если у Меньшикова дети ещё совсем маленькие, то у Ангелины Монах - двое взрослых дочерей. Мало того, недавно одна из дочерей Ангелины сама стала мамой, о чём возлюбленная Степана Меньшикова лично похвасталась своим подписчикам.

[media=https://www.instagram.com/p/B-m668TlXed/]

Беременная женщина не смогла присутствовать при родах своей дочери, однако рядом с ней присутствовали сестра. Ангелина уточнила, что её дочери поддерживали друг друга всегда, и этот случай не стал исключением. Также женщина заверила, что постоянно находилась на связи с дочерью, поддерживая её вплоть до самих родов.

«Кариночка проявила огромное мужество, ответственность, заботу, поддержку и самую настоящую сестринскую любовь. Горжусь моими дочками и восхищаюсь», — написала Ангелина в своем «Инстаграм».

Ранее супруга Степана Меньщикова поддержала его бывшую жену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Степан Меньщиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ