Айза Анохина избавляется от элитной квартиры в Москве

777

Популярный блогер и бизнесвумен Айза Анохина в 2018 году стала владелицей элитной квартиры в центре Москвы. После приобретения элитного жилья Анохина затеяла продолжительный ремонт, на который потратила огромные средства, не став экономить на качестве материалов. Ремонтные работы продлились несколько месяцев, пока Анохина не получила квартиру своей мечты.

Анохина, покупая квартиру и делая ремонт, рассчитывала, что будет жить в этой квартире вместе со своей семьёй. Однако в последнее время обстоятельства у Анохиной начали резко меняться - несколько неделю назад она объявила о расставании со своим последним мужем Дмитрием Анохиным. Сейчас Айза официально ни с кем не связана отношениями, но продолжает интриговать поклонников намеками на новый роман. Как бы там ни было, но очевидно, что элитная квартира в Москве Анохиной больше не нужна - с недавних пор эта недвижимость выставлена на продажу на одном из популярных сайтов с объявлениями.

[media=https://www.instagram.com/p/B-jgoKsA2jr/]

Анохина числится единственным законным собственником этой квартиры. За эту недвижимость Айза просит 58 млн руб., что сравнительно не так уж и много, учитывая внушительную квадратуру (130 кв. м), качественный новый ремонт и хорошее местоположение.

Напомним, Айза Анохина избавляется от фамилии второго мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ