Николь Кузнецова перенесла 300-ю операцию на горле

588

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» ясновидящая Николь Кузнецова пережила «юбилейную» 300-ю операцию на горле. Из-за врожденных проблем со здоровьем Николь приходится регулярно переживать подобные хирургические вмешательства, каждый раз рискуя собственной жизнью.

В последние несколько лет Николь Кузнецова делает операции на горле исключительно за границей - в немецкой клинике. Кузнецова ранее получала соответствующее лечение в России, но немецкие врачи, по её словам, справляются со своей задачей лучше. Каждое такое хирургическое вмешательство обходится экстрасенсу примерно в полмиллиона рублей, но иного выбора кроме как платить такие огромные суммы у Николь банально не остаётся.

[media=https://www.instagram.com/p/B-mmf83oxWl/]

Очередная 300-я операция прошла успешно - Николь по-прежнему жива и может вести полноценный образ жизни. Кузнецова делает операции примерно каждые 3 месяца, и малейшие задержки могут стоить ей жизни. Последняя операция была вдвойне рискованной ещё из-за того, что в мире - эпидемия коронавируса, а Николь пришлось улететь из России в страну, где ситуация с коронавирусом довольно неблагополучия. К счастью, все прошло хорошо, а Николь сейчас восстанавливает силы после операции, правда, восстановление проходит труднее, чем обычно.

«Я лежу на диване, голова немного кружится, в ушах шумит... Так проходит день, два... Не хочется говорить, есть... Да и вообще ничего не хочется. На кухню приходит сын и пытается порезать мне и себе огромный апельсин. Знаете, это страшно, когда элементарное действие забирает у тебя все силы. Я разрезала всего половину этого злосчастного апельсина и присела на пол отдохнуть», — делится она в своем «Инстаграм».

Напомним, ранее сын экстрасенса Николь Кузнецовой едва не умер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николь Кузнецова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ