Агата Муцениеце страдает от истерик и пьянства после развода с Прилучным

585

Агата Муцениеце запустила новое онлайн-шоу, посвящённое теме разводов. Недавно Агата сама объявила о разводе с отцом своих детей Павлом Прилучным, поэтому для неё эта тема очень актуальна. Первой гостьей нового шоу стала её подруга, певица Рита Дакота, которая почти два года назад тоже объявила о разводе с мужем Владом Соколовским.

В выпуске с Ритой Дакотой зрители услышали немало откровений и от самой Агаты Муцениеце. Актриса призналась, что хоть развод с Прилучным давно напрашивался, он всё равно очень тяжело дался актрисе. Муцениеце честно призналась, что после расставания с отцом своих детей она начала срываться. У актрисы начали сдавать нервы, часто менялось настроение, в итоге это выливалось во внезапные истерики, происходящие порой буквально на ровном месте и в самых неожиданных местах.

[media=https://www.instagram.com/p/B9yuuqnDMqh/]

Актриса созналась, что однажды истерика у неё случилось с прямо в автомобиле такси, на глазах у таксиста. Вспомнив какой-то эпизод с Павлом Прилучным, Агата сперва начала рыдать, потом её плач сменился истерическим смехом. Но кроме того, на фоне стресса Агата также пристрастилась к спиртному. Она честно созналась, что в последнее время слишком часто стала злоупотреблять алкоголем и ничего не может с собой поделать.

Ранее Агата Муцениеце рассекретила главную причину развода с Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ