«Я обвиняла врачей»: Елена Воробей спасла дочь от инвалидности

849

Юмористка Елена Воробей стола героем нового выпуска передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Артистка в беседе с интервьюером вспомнила, как в своё время ей пришлось буквально бороться за полноценную жизнь своей юной дочери Софьи.

Ранее у Софии диагностировали сколиоз третьей степени - очень серьёзное заболевание, которое долго не могли выявить российские врачи. В итоге, Воробей отправила дочь на лечение за границу, и только европейские специалисты сумели помочь девушке. Лечение проходило в Германии, но было очень сложным и изнуряющим во всех отношениях. Как вспоминает Елена Воробей, ей приходилось разрываться между работой и дочерью. Бросить работу артистка не могла из-за своих обязательств, а также из-за банальной нужды в деньгах на лечение дочке.

[media=https://www.instagram.com/p/B9TZ_myIJ_U/]

Собеседница Бориса Корчевникова честно призналась: если бы тогда ей не удалось найти хороших врачей, то её дочери грозила бы пожизненная инвалидность. К немецким врачам Софья попала с запущенной болезнью, при том что ранее другие врачи банально не могли поставить правильный диагноз. В результате, Елена Воробей стала винить во всём именно медиков.

«С дочкой сейчас, к счастью, все хорошо. Мы перелистнули эту страницу. Мы вышли победителями. У нее был диагностирован сколиоз третьей степени. Он повлек бы за собой в будущем инвалидность. Я обвиняла врачей. Мы обращались к разным специалистам за помощью», - поделилась звезда в эфире «Судьбы человека».

Ранее, напомним, Елена Воробей поздравила Петросяна и Брухунову с рождением ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ