Мария Порошина блеснула фигурой в красном купальнике

633

Звезды российского шоу-бизнеса стараются развлекать своих поклонников во время карантина кто как может. Например, актриса Мария Порошина сегодня опубликовала эффектную фотографию, которая произвела большой ажиотаж среди её подписчиков. На снимке Порошина запечатлена в красном купальнике, демонстрируя впечатляющую фигуру.

Порошина опубликовала фотографию, просто чтобы поднять настроение своим фанатам. В подписи к снимку актриса пожелала подписчикам доброго утра, и многие признали, что после такой фотографии их утро действительно оказалось добрым.

[media=https://www.instagram.com/p/B-oiA8nnfWE/]

Собственно, на этой фотографии Мария Порошина запечатлена на пустынном пляже. Очевидно, что это снимок является архивным, так как сейчас у россиян в принципе нету возможности поехать куда-то на отдых заграницу. Порошина при этом выглядят на снимке просто великолепно - у неё стройная, сексуальная фигура, к тому же Мария выбрала соблазнительную позу, которая только подчеркивает все достоинства её внешности. Подписчики отмечают, что судя по этой фотографии невозможно поверить, что Мария является многодетной мамой.

Напомним, 46-летняя Мария Порошина резко помолодела после развода и пятых родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ