Родственники Даны Борисовой отвернулись от неё после признаний об эскорте

559

Заявление Даны Борисовой о том, что в прошлом она обильно употребляла алкоголь, наркотики, и в нетрезвом состоянии уезжала на приватные встречи оказывать эскорт-услуги, произвело большой ажиотаж.

Как оказалось, на честные признания Даны Борисовой отреагировали не только её поклонники и коллеги, но ещё и самые близкие и родные люди Даны. Причем, большинство из них отреагировали не очень положительно. Как рассказала Дана, её дочь, а также мама отказались общаться с ней, после её признаний о занятиях эскортом. Сейчас они банально избегают телезвезду, не желая контактировать.

[media=https://www.instagram.com/p/B-SY-f_HFFW/]

Дана рассказывает, что атаковала свою дочь Полину сообщениями, однако та их все игнорирует. Со своей мамой Дана Борисова и без того была в довольно плохих отношениях, а теперь они очевидно не улучшились. То же самое касается и свекрови - та заблокировала её на всех каналах связи. Дана призналась, что решила пойти на хитрость, чтобы наладить отношения с дочкой. Она отослала дочери сообщение о больной собаке, но Полина всё равно никак не отреагировала.

«Я Полине отправляла жалостливые фотки, как собака наша болеет. Что вы думаете? Ответа ноль. Ну хоть что-то ответить-то могла!», - цитирует Дану «Дни.ру» с ссылкой на «Московский комсомолец».

Напомним, Дана Борисова подозревает у себя коронавирусную инфекцию. Во время недавнего прямого эфира она даже решилась вызвать скорую помощь, однако после этого подписчики её только пристыдили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ