«На всю аптеку раздались крики»: Яна Кошкина поскандалила в аптеке

516

Одиозная ведущая Яна Кошкина попала в скандал в бытовой ситуации. Пышногрудая телезвезда рассказала, что пошла в аптеку за витаминами, однако некто из других посетителей аптеки не смог сдержать эмоции и сорвался на Яну.

Кошкина рассказала, что в аптеке все обязаны были соблюдать дистанцию. Сотрудники аптеки сделали разметки, расположенные на расстоянии 1,5 м друг от друга - чтобы люди - потенциальные разносчики вируса covid-19 - не могли передавать его друг другу. До определенного момента всё было хорошо, без конфликтов между посетителями, все соблюдали дистанцию, а Яна Кошкина - тоже не исключение в этом плане. Но в какой-то момент Кошкина столкнулась с мужчиной, который не постеснялся и сильно нахамил брюнетке буквально на ровном месте.

[media=https://www.instagram.com/p/B-mpSCXlPVZ/]

Как утверждает Кошкина, она не давала абсолютно никаких поводов для хамства в отношении себя. Кошкина не нарушала социальной дистанции, соблюдала все меры предосторожности и вообще вела себя вежливо, однако мужчина по неизвестной причине все равно принялся публично её оскорблять.

«И тут, как только я стартанула, чтоб оплатить свои витаминки, из-за двери на всю аптеку раздались крики. О том, какая я нахалка, лезу без очереди, ну, и дальше слова, которые моё воспитание не позволяет изложить здесь (…) Оказывается я, дура такая тупая, не смогла распознать что он, стоявший в гордом одиночестве, таким образом занял очередь! В шоке от неожиданности и всего услышанного о себе, я решила не обращать внимание на больного и пропустить его... Но на выходе он отпихнул меня. За этого человека стало стыдно всем в аптеке, кроме него самого», - поделилась Кошкина в своем «Инстаграм».

Напомним, из-за встречи с маньяком у Яны Кошкиной развилась фобия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Кошкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ