Вера Полозкова стала мамой в третий раз

558

Знаменитая поэтесса Вера Полозкова поделилась радостной новостью – она, наконец, стала мамой в третий раз. Полозкова анонсировала свою третью беременность еще несколько недель назад, а сегодня, 6 апреля, знаменитость лично сообщила, что уже родила малыша.

Полозкова порадовала своих поклонников, опубликовав в личном «Инстаграм» первую фотографию с новорождённой дочерью. Она с радостью сообщила, что роды прошли очень легко, без малейших осложнений и даже без дискомфорта - настолько, насколько это вообще возможно.

Поэтесса также рассекретила имя новорожденной дочери - девочку назвали Ариной. Полозкова добавила, что сейчас находится в состоянии абсолютного умиротворения - в состоянии тишины, любви и благодарности.

[media=https://www.instagram.com/p/B-pJbRIqhYY/]

Многочисленные подписчики Веры Полозковой принялись буквально заваливать её поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями в комментариях. Пост Полозковой о пополнении в семье произвел просто огромный ажиотаж по её меркам. Всего за пару часов эта публикация собрала свыше 4 тысяч комментариев, что в разы, порой в десятки раз больше, чем любой другой пост на её страничке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Полозкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ