Супруг Наташи Королевой повернулся к поклонникам голым задом

612

Супруг певицы Наташи Королевой 50-летний Сергей Глушко, популярный среди женщин под сценическим псевдонимом Тарзан, решил порадовать поклонников. Танцор показал им свою подкаченную фигуру, в прямом смысле повернувшись голым задом.

Сергей Глушко обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» откровенную фотографию. На ней стриптизер позирует на фоне окна без одежды. Его стройное и подтянутое, несмотря на солидный возраст, тело ничего не скрывает, более того, он раздвигает шторы, прикрывающие выход на балкон, радуясь солнечному дню.

«Чем порадует новый день?.....Солнце) - уже неплохо...», – написал стриптизер.

Тем не менее избранник Наташи Королевой все-таки решил соблюсти некие нормы приличия, повернувшись спиной к объективу, тем самым, скрыв самую интимную часть тела. Зато соседям танцора, по всей видимости, наоборот открылся «шикарный вид».

[media=https://www.instagram.com/p/B-Uy80nIGtx/]

Мнения подписчиков разделились: некоторые восхитились роскошным телосложением Сергея Глушко, поблагодарив его за поднятое настроение, тогда как другие раскритиковали за пошлый снимок, намекнув, что в его возрасте это просто неприлично.

Ранее выяснилось, что наследник Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип снова сошелся со своей экс-возлюбленной, звездой «Дома-2» Марией Слугиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ