Молодой муж Надежды Бабкиной отреагировал на слухи о её коронавирусе

685

Средства массовой информации сообщили ужасные новости: Надежда Бабкина на днях была госпитализирована с пневмонией и подтвержденным вирусом covid-19. По неофициальным данным, в начале апреля Бабкина почувствовала себя плохо, у неё диагностировали пневмонию, а также сделали ей тест на коронавирус. Спустя некоторое время семья Надежды Бабкиной узнала, что тест оказался положительным, после чего Бабкину госпитализировали.

[media=https://www.instagram.com/p/B96YoNmq3f2/]

Тем временем журналисты связались с молодым мужем Надежды Бабкиной Евгением Гором, и тот не смог подтвердить ни пневмонию у жены, ни коронавирус, ни даже факт госпитализации артистки. Евгений Гор утверждает, что в настоящее время Бабкина находится дома, чувствует себя хорошо, занимается повседневными делами и ни на что не жалуется.

«Это абсолютный фейк, она сидит дома, занимается хозяйством и нет даже температуры», - сказал он «МК».

Тем временем знакомые супружеской пары уточняют, что незадолго до предполагаемой госпитализации Надежды Бабкиной она успела побывать вместе с молодым мужем за границей, в Соединенных Штатах. На данный момент США является одним из главных очагов коронавирусной инфекции во всём мире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ