Дмитрий Тарасов не видел старшую дочь почти год

943

Дмитрий Тарасов снова попал в скандал по поводу уплаты алиментов своей старшей дочери Ангелине, появившейся на свет в браке Тарасова с его первой женой Оксаной. На днях адвокаты Оксаны Тарасовой сообщили, что Дмитрий отказывается выплачивать алименты за последние месяцы. А Дмитрий объяснил задержки ограничениями, возникшими из-за коронавируса.

Футболист объяснил, что ему необходимо попасть в банк, а из-за карантина он сделать этого не может. Тарасов при этом пообещал выплатить деньги сразу, как только у него появится соответствующая возможность. Футболист действительно не переводил деньги Оксане Тарасовой в последнее время. Оксана подтвердила, что за последние месяцы не дождалась алиментов. Кроме того, она сообщила другие, не очень приятные подробности о ситуации в их семье.

[media=https://www.instagram.com/p/B950Om5q0af/]

Со слов Оксаны, Дмитрий абсолютно не интересуется их общей дочерью Ангелиной. В последний раз Тарасов виделся с девочкой еще летом прошлого года, таким образом, скоро будет уже год, как Дмитрий и его наследница не видели друг друга. Оксана винит в этом исключительно Дмитрия, хотя ранее Тарасов утверждал, что именно она ограничивает его в общении с дочерью.

«На данный момент никаких переводов мне не поступало. В отношениях с дочерью у Дмитрия все то же самое — последний раз он видел Ангелину летом прошлого года», — сказала Оксана «СтарХиту».

Напомним, Дмитрию Тарасову стали поступать угрозы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ