Юлия Проскурякова воссоединилась с выписавшимся из больницы Игорем Николаевым

1 184

Семья Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, наконец, воссоединилась. В начале этой недели Николаева выписали из больницы, поскольку его состояние стабилизировалось. Продолжать лечение певец и композитор будет уже в домашних условиях.

Накануне супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова показала в сторис первые кадры после выписки Игоря Николаева из больницы. Судя по всему, Николаев и его жена были очень рады долгожданному воссоединению, не меньше радовалась и их общая маленькая дочь Вероника. Юлия с восторгом комментировала возвращение своего супруга в дом после изнурительного лечения. Правда, подписчики обратили внимание, что сам Николаев пока что выглядит не лучшим образом. Видно, что он только-только из больницы, и после тяжёлого лечения артист выглядит заметно уставшим.

[media=https://www.instagram.com/p/B-OxsuRAYVi/]

Медики больницы в Коммунарке лечили Игоря Николаева от пневмонии. При этом у него подозревали коронавирус, однако тесты оказались отрицательными. В любом случае болезнь у Николая была очень серьёзной, поэтому его супруга и близкие родственники очень переживали за здоровье артиста.

Ранее Юлия Проскурякова насторожила фанатов фотографией с заплаканными глазами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ