Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов стал жертвой мошенников и попал в лечебницу

951

Актёр Василий Степанов, который в свое время снялся в фильме Фёдора Бондарчука «Обитаемый остров», до определенного времени считался очень перспективным артистом. Васильева считали одним из самых красивых мужчин отечественного кинематографа и после его роли в фильме Бондарчука пророчили ему большое будущее в профессиональном кино.

Правда, после мгновенного успеха дела Василия Степанова пошли на спад. Актеру так и не смог заполучить больше ни одной по-настоящему большой роли, а довольствоваться малым Степанов банально не хотел. На фоне резко возросшей, а затем резко упавшей популярности Василий Степанов столкнулся с серьезными психологическими проблемами. Он то и дело попадал в больницы по той или иной причине, но все проблемы так или иначе вытекали из его глубокой депрессии.

[media=https://www.instagram.com/p/BeH7dt4HdSS/]

Пару лет назад казалось, что Степанов таки сумел преодолеть жизненный кризис. Актёр, заручившись поддержкой самых близких людей, объявил, что возвращается к работе и начинает жизнь с нового листа. Правда, проект, над которым работал Степанов, был заморожен, а сам актёр куда-то исчез.

Как рассказал друг Василия Степанова, в настоящее время он вновь находится в лечебнице. Собеседник «Экспресс-газеты» не уточнил, по какой причине Степанов опять оказался в больнице, зато добавил, что страницу актера в соц. сетях заполучили мошенники.

«Вася снова в больнице, а его страница в «Фейсбук» принадлежит мошенникам, которые зарабатывают на его красоте деньги», - сказал однокурсник актера.

Ранее Федор Бондарчук раскрыл причины неудач Василия Степанова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Василий Степанов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ