Анна Снаткина похвасталась результатами 3-дневного голодания

2 254

Карантин это не повод, чтобы махнуть рукой на свою внешность, считают многие знаменитости, продолжая работать над собой. Правда, результат не всегда бывает положительным, например, «похорошевшая» Ани Лорак вызвала недовольство поклонников, а голодание актрисы Анны Снаткиной и вовсе кажется им опасным.

[media=https://www.instagram.com/p/B91U-dcqhg4/]

В аккаунте в «Инстаграм» актриса поделилась с поклонниками методикой поддержания себя в форме и заодно очищения организма. По всей видимости, Анна Снаткина решила воспользоваться карантином по полной программе. Так, знаменитость три дня голодала, затем аналогичный период времени питалась исключительно овощами и фруктами. При этом она не забывала о физических нагрузках, добавив к своему комплексу ежедневную тренировку на велодорожке и баню.

«3 дня голодания, 3 дня овощи и фрукты, воскресная баня и, конечно же, не обходится без ежедневной пробежки на беговой дорожке (сегодня 6 км)», – похвасталась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B-mposGCldU/]

Анна Снаткина также решила показать результаты своей работы поклонникам, добавив к посту селфи. Однако большинство поклонников не пришли в восторг от подобных «издевательств». Они посоветовали звезде прекратить голодание, поскольку она и так худая, и ей не помешало бы немного набрать вес.

В дополнение ко всему перечисленному, артистка также не забывает о саморазвитии, занимаясь по скайпу английским и вокалом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Снаткина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ