Дочь Ивана Охлобыстина приняла коронавирус за ангину

621

Взрослая дочь Ивана Охлобыстина Анфиса подхватила коронавирус. Несколько дней назад был официально подтвержден её положительный анализ на covid-19.

В настоящее время Анфиса продолжает лечение от опасной инфекции, но она, к счастью, не находится в возрастной группе риска, поэтому угроз её жизни сейчас практически никаких нет.

Наследница популярного актёра рассказала, как протекала её болезнь. Оказывается, Анфиса болеет уже достаточно давно, причём изначально она и подумать не могла, что у неё коронавирус. Анфиса испытывала дискомфорт из-за насморка, боли в горле, и даже вызвала врача, но к ней домой никто так и не приехал.

[media=https://www.instagram.com/p/B-o6tezoD8W/]

Мама Анфисы решила, что у неё ангина, некоторое время семья лечила наследницу Ивана Охлобыстина именно от ангины. Только когда Анфиса потеряла обоняние, что является одним из характерных симптомов covid-19, она заподозрила у себя коронавирус и вновь обратилась в больницу. После этого медики уже отреагировали на её вызов.

В настоящее время Анфиса чувствует себя хорошо, острых симптомов у неё нету. Учитывая, что болезнь протекает уже довольно долго, в скором времени дочь Охлобыстина может завершить лечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Охлобыстин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ