Маргарита Суханкина занялась вязанием

584

Известная и популярная еще с советских времен певица Маргарита Суханкина, прославившаяся благодаря участию в группе «Мираж», из-за которой в последнее время возникает множество споров по поводу обладания авторскими правами, как и многие другие артисты, на время карантина оставшиеся без работы, пытается осваивать новые профессии.

Поскольку на данный момент все концерты отменены, и даже выходить из дома не рекомендуется, знаменитость решила заняться… вязанием. При этом, как сама она утверждает первый связанный ею свитер предназначается для сына – благо, вязать она умеет. Сейчас Суханкина занята тем, что вяжет вещи для родных и близких, однако совершенно не исключает, что может начать давать уроки в режиме онлайн и даже набрать себе группу учеников.

[media=https://www.instagram.com/p/B-mFqZuqMIJ/]

«Времена у всех непростые. Кто знает как сложится дальнейшая жизнь? А у меня в руках вот еще одна профессия. Могу вязать, могу преподавать дистанционно», - говорит Суханкина.

Звезда эстрады считает, что нынешнее непростое время обязательно нужно освоить что-то новое, что может стать неким дополнительным заработком. Конечно, своего основного занятия – пения – она не бросает, однако, наряду с этим, советует всем своим поклонниками не тратить время попусту и заняться приобретением новых навыков и умений.

Стоит напомнить, что скандал, вспыхнувший между Суханкиной и Натальей Гулькиной, по поводу наследования авторских прав, не утихает. А вот Гулькина идти на мировую с Суханкиной отказывается наотрез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ