Рустам Солнцев посмеялся над «наркоманом» Джиганом и его женой

856

Рустам Солнцев прокомментировал самый обсуждаемый скандал последних недель - ситуацию с рэпером Джиганом и его семьёй. Джиган в последнее время стал главным ньюсмейкером страны, причём в не очень хорошем контексте. Ему приписывают наркотическую зависимость, и Рустам Солнцев также считает, что проблемы с наркотиками у него имеют место быть.

Правда, шоумен не считает, что Джигана необходимо жалеть. Ко всей этой ситуации Солнцев относятся с насмешливым юмором, в том числе и к жене Дениса Оксане Самойловой, которая воспитывает четверых детей. Солнцев признал, что в последнее время Джиган действительно стал главным ньюсмейкером.

«Джиган у нас зажег. С начала года никакого другого героя у нас нет. Есть только он и его наркоманские эскапады, которые все, что самое интересное, в прямом эфире его «Инстаграма». В прямом эфире его бедной жены, у которой какая-то неимоверная куча детей», - цитирует Рустама «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B-XP1BGD01h/]

Дело в том, что Солнцев уверен: Оксана Самойлова пусть и не является плохим человеком, но всё-таки немного недоговаривает о похождениях мужа. Рустам не верит, что все 10 лет супружеской жизни Джиган так грамотно скрывался, что Оксана даже не догадывалась о его многочисленных изменах, а теперь якобы всё вскрылась в одночасье.

Напомним, бывшая сотрудница Оксаны Самойловой злорадствует над её бедами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ