Сергей Жорин: Дмитрий Тарасов переписал дом на жену ради уклонения от алиментов

693

У Дмитрия Тарасова могут возникнуть очередные проблемы с законом. Адвокат его бывшей жены Оксаны Тарасовой высказали претензии Дмитрию, что он не выплачивает алименты на его старшую дочь Ангелину. Дмитрий сослался на то, что из-за карантина не может поехать в банк, вот только Тарасов почему-то игнорирует советы воспользоваться онлайн-банкингом.

Сергей Жорин, адвокат Оксаны Тарасовой, высказал предположение, что Дмитрий вполне может уклоняться от уплаты алиментов. И дело в данном случае отнюдь не только в его нежелании переводить деньги из дому. Дело в том, что недавно Дмитрий потратился на подарок для своей жены Анастасии Костенко, выложив несколько миллионов рублей за новенький автомобиль.

[media=https://www.instagram.com/p/B92V09uKaW9/]

Но это ещё не всё: Сергей Жорин сообщил, что Дмитрий переписал свой роскошный дом стоимостью в несколько десятков миллионов рублей на ту же Анастасию Костенко. Казалось бы, этот факт можно расценивать просто как щедрый подарок, но Сергей Жорин уточнил, что таким образом Дмитрий хочет уйти от уплаты алиментов, или по крайней мере снизить их размер.

Переписав основную часть своего имущества на свою жену, Дмитрий формально избавляется от своего имущества и становится менее обеспеченным человеком. Таким образом, у него будут основания добиваться снижения размера алиментов.

«Возможно, поэтому Тарасов и занялся переоформлением недвижимости на жену. Вдруг он в будущем вообще собирается перестать платить алименты? И, чтобы приставы не смогли обратить взыскания на его имущество, решил его «перепрятать». Вообще же крайне сложно предугадать, что этот человек собирается делать, потому что каждый раз это противоречит логике здравого смысла. Будем отслеживать в моменте, так сказать», - приводит слова Жорина «СтарХит».

Напомним, Дмитрий Тарасов не видел старшую дочь почти год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ