Сын Гуфа призвал вину за то, что обозвал отца «наркоманом»

732

Рэпер Гуф поскандалил со своей бывшей женой Айзой Анохиной, с которой стал снова общаться из-за их общего ребёнка, сына Сэма. Накануне Алексей обвинил Айзу в том, что она настраивает мальчика против его. Дело в том, что Сэм прислал отцу несколько дерзких сообщений, потребовав у него денег на алименты, а также назвав его «наркоманом».

В обществе мнения разделились: кто-то встал на сторону Айзы, но другие считают, что ей при любых обстоятельствах не следует настраивать сына против его отца. В общем критики в адрес Анохиной оказалось немало, и Анохиной пришлось оправдываться перед хейтерами.

[media=https://www.instagram.com/p/B94pWTAoM9L/]

Накануне она вышла в эфир в «Инстаграм», отвечая на вопросы поклонников, и в рамках эфира ей действительно пришлось много оправдываться. В какой-то момент слово взял непосредственно и сам сын Айзы и Алексея. Мальчик, осознавая, что его мама оказалась под ударом, взял всю вину на себя. Сын Гуфа признался, что это он виноват в развернувшемся скандале.

«Не обзывайте маму, это я виноват», - сказал мальчик.

Между тем, сейчас у Алексея очередной очень непростой период в жизни. В своем недавнем интервью Тине Канделаки Гуф сообщил, что выпускает новый альбом, но уточнил: этот альбом был написан буквально в слезах, когда он находился в глубокой депрессии из-за разлуки с Кети Топурия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф, Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ