Жена Александра Гордона устала от совместного времяпровождения с детьми на карантине

3 419

Молодая супруга известного ведущего и журналиста Александра Гордона – Нозанин Абдулвасиева откровенно призналась, что устала от режима самоизоляции, на котором она находится вместе с детьми. Судя по всему, энергичные мальчики довели 25-летнюю восточную красавицу, раз она решила пожаловаться подписчикам.

Отметим, Нозанин Абдулвасиева стала пятой супругой любвеобильного 56-летнего Александра Гордона, который ранее пытался построить семью с юристом Екатериной Гордон, журналисткой Марией Вердниковой, 18-летней студенткой Ниной и другими дамами. Сейчас ведущий женат на восточной красавице, которая подарила ему двоих сыновей – Александра и Федора.

[media=https://www.instagram.com/p/B8RXILYC13j/]

Из-за эпидемии коронавируса основная масса знаменитостей, а также их вторые половинки вынуждены сидеть дома, что потихоньку сводит всех с ума. Во всяком случае, Нозанин Абдулвасиева уже с трудом терпит «семейный уют».

Как жена Александра Гордона пояснила в своем аккаунте в «Инстаграм», столь интенсивное времяпровождение с шаловливыми детьми «доконало» ее.

[media=https://www.instagram.com/p/B-r8p8Jqmx8/]

К посту молодая мама прикрепила серию забавных фотографий с сыновьями от ведущего. На них они, по всей видимости, запечатлены во время некой игры, о чем свидетельствуют их улыбки.

[media=https://www.instagram.com/p/B27r5EsC5GT/]

Большинство подписчиков умилилось семейным кадрам и постаралось поддержать Нозанин Абдулвасиеву. Они отметили, что тоже устали сидеть в четырех стенах, выразив надежду на скорое окончание карантина. Кроме того, фолловеры восхитились красотой мальчиков, которые унаследовали материнские восточные черты.

Ранее Ксения Собчак показала, как веселится на карантине с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ