Ксения Собчак «подстрелила» Константина Богомолова за попытку к бегству

818

Семейная пара ведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова развлекается, как может в период карантина и самоизоляции. Так, журналистка показала поклонникам шуточное видео, на котором она подстрелила своего благоверного за попытку к бегству и нарушение мер безопасности.

[media=https://www.instagram.com/p/B-g1Hsvgth5/]

Ксения Собчак поделилась данным видеороликом в своем аккаунте в «Инстаграм». На нем видно, как Константин Богомолов прикладывает «нечеловеческие усилия», пытаясь выбраться из заточения. Режиссер карабкается по высокому каменному забору, опираясь на дерево, но тут в кадре слышится строгий голос супруги, которая интересуется, куда он собрался.

«Ты куда полез? Куда полез?», – негодует звезда.

Затем раздается звук, напоминающий выстрел, и супруг знаменитости падает на землю и корчится от боли. В кадре появляется сама Ксения Собчак, одетая в спортивную куртку с капюшоном, которая дует на свои пальцы, сложенные в виде пистолета.

«Сиди дома», – подытожила ведущая, обращаясь ко всем своим подписчикам.

[media=https://www.instagram.com/p/B-l5L5dgeu5/]

Ранее голливудская звезда Холли Берри продемонстрировала, как она с сыном коротает время на самоизоляции, заслужив неодобрение со стороны поклонников. Им не пришлось по душе увлечение наследника актрисы.

К слову, дива отечественной эстрады Ани Лорак также нарвалась на критику, когда показала бьюти-процедуры на карантине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ