Александр Мясников объяснил, зачем Надежду Бабкину ввели в искусственную кому

3 938

Певица и телеведущая Надежда Бабкина была госпитализирована в одну из частных клиник в Москве с подозрением на коронавирус. Позже этот диагноз не подтвердился, но Надежде Георгиевне диагностировали пневмонию в тяжелой форме. Сейчас она остается в больнице, под наблюдением врачей, по некоторым данным, Бабкину даже перевели на аппарат ИВЛ и в состояние искусственной комы.

Сама Бабкина уже несколько дней не выходит на связь с общественностью, тем самым подтверждая, что она находится в тяжелом состоянии в больнице. Тем временем известный доктор Александр Мясников прокомментировал госпитализацию Бабкиной, подтвердив факт её тяжелого состояния. Он упомянул также о переводе пациентки в искусственную кому, подчеркнув, что такие манипуляции врачей проходят необязательно из-за критического состояния пациента. Зачастую в коматозное состояние пациента вводят, чтобы ослабить нагрузку на его организм, тем самым ослабить сопротивление организма работе медиков.

«Я знал о госпитализации, общался с ее родственниками. Просто никто не хотел привлекать внимание общественности. Коронавирус был под вопросом. Нужно знать, что человека вводят в кому, когда он сам мешает работе аппарата искусственного дыхания. Здесь решение принимает врач. Звание народной артистки — это не гарантия того, что ты не заболеешь. Остается только надеяться, что она выздоровеет», — сказал Мясников, сообщает «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/B94ha_fljNd/]

Подтверждают госпитализацию Надежды Бабкиной и её звездные коллеги. Например, Сергей Астахов, который ранее побывал на дне рождения Бабкиной, слышал, что артистке таки диагностировали covid-19. В то же время Вячеслав Манучаров добавил, что несколько дней назад разговаривал с Бабкиной по телефону, и уже тогда у неё был кашель.

Кстати, Надежда Бабкина перед госпитализацией была уверена, что не заболеет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ