Орнелла Мути могла быть прописана в квартире Никаса Сафронова

723

Как известно, знаменитая итальянская киноактриса Орнелла Мути и не менее знаменитый российский художник Никса Сафронов дружат уже очень давно. А недавно стало известно, что Сафронов даже хотел прописать актрису в своей квартире, чтобы та могла пролонгировать свой вид на жительство.

По словам художника, с актрисой они договорились о том, что в Россию она приедет в апреле, однако вспышка коронавируса и введенные карантинные меры помешали осуществить задуманное.

Кроме того, известно, что знаменитая актриса перед Новым годом в Москву приезжала специально для того, чтобы посетить художественную выставку маэстро. Тогда, как утверждает Никас, он собрал у себя самых близких друзей, чтобы в их кругу отметить наступающий праздник.

[media=https://www.instagram.com/p/B9iAsLZAmGr/]

«Мы договорились, что она вернется в российскую столицу в апреле — на мой день рождения. И я собирался прописать ее у себя, чтобы она могла продлить свой вид на жительство», — сообщил Сафронов.

А вот сегодня в ночь с Никасом Сафроновым произошел весьма неприятный инцидент. Не секрет, что восьмого апреля он намеревался отпраздновать свой шестьдесят третий день рождения, а поехав ночью в какой-то магазин за продуктами для предстоящего торжества, попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие, правда, отделался всего лишь несколькими ушибами и ссадинами.

Стоит напомнить, что Сафронов отказался подавать иск в суд на женщину, которая была виновна в затоплении его мастерской, хотя ущерб был оценен примерно в десять миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ