Кайли Дженнер разоткровенничалась на тему сексуальных предпочтений

555

В настоящее время известная модель Кайли Дженнер, как и многие другие знаменитости по всему миру, находится дома на самоизоляции. Дабы слегка развеяться пышнотелая красавица вместе с подругой Анастасией Караниколау устроила прямой эфир с поклонниками в микроблоге, где ответила на ряд вопросов. В частности она даже разоткровенничалась на тему своих сексуальных предпочтений.

Так, например, одну из поклонниц заинтересовало, что предпочтительнее для Кайли Дженнер молчаливый сексуальный партнер или мужчина, изъясняющийся со странным акцентом.

[media=https://www.instagram.com/p/B9kHO6kHZ6F/]

Данный вопрос развеселил модель и ее подругу, которые залились громким смехом. Однако успокоившись, звезда пояснила, что не выносит акценты, поэтому в постели с ней такому мужчине лучше молчать.

«Лучше, чтобы он вообще молчал. Абсолютно точно. Я не выношу странный акцент», – заявила красавица.

Затем спохватившись, Кайли Дженнер подметила, что ее высказывание относится лишь к тем представителям сильного пола, у которых в принципе нет акцента. Однако если последний постоянно прослеживается в речи мужчины, то ничего страшного.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Z31U0Hdtj/]

Знаменитость также подчеркнула, что не слишком страдает от карантина, поскольку привыкла находиться дома, будучи беременной дочерью Сторми.

Чего нельзя сказать о молодой жене Александра Гордона, которая изнывает от постоянного времяпровождения с детьми в четырех стенах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайли Дженнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ