«Появились совместные планы»: Фанаты обсуждают «тайный роман» Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина

646

Поклонники Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина подозревают, что звёзды снова закрутили роман. В последнее время они стали больше общаться друг с другом, чаще встречаться. Анна и Прохор подтверждают, что действительно возобновили тесное общение.

Ранее Прохор и Анна планировали даже пожениться, а Шаляпин был уверен, что Калашникова ждет от него ребенка. Когда вскрылось, что этот ребёнок от другого мужчины, Шаляпин бросил Калашникову и с тех пор их отношения оставляли желать лучшего, но в последнее время всё изменилось.

Калашникова подтверждает: последнее время действительно стало поступать много вопросов по поводу возможного воссоединения с Прохором. Формально Калашникова встречается с другим мужчиной, но прямо сейчас, по ее же признанию, они живут в разных квартирах, и при этом она много времени проводит с Шаляпиным. Сам Шаляпин стал намекать на воссоединение с Анной своим творчеством.

[media=https://www.instagram.com/p/B-oQbaDFntI/]

И всё-таки Анна и её бывший избранник опровергают, что они снова вместе. По словам Калашниковой, у них есть амбициозные планы на творчество, и именно из-за этого в первую очередь они стали больше проводить времени вместе.

«Наши с Прохором поклонники действительно за нас переживают. Постоянно задают этот вопрос. В одном из эфиров Прохор сказал, что мы и не расставались. Потом он спел песню «Мы снова вместе». Я на это отвечу, что порознь мы не были. Поклонники просят, чтобы мы чаще с ним общались. Открою секрет: у нас с Прохором действительно появились совместные планы. Один из них – записать совместную песню и снять видео. Репетируем по видеосвязи», – поделилась Анна с «Собеседником».

Ранее Калашникова осудила Джигана за разгульную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ