Кети Топурия планирует родить двоих детей от Льва Деньгова

473

Похоже, в отношениях певицы Кети Топурия и ей нового возлюбленного бизнесмена Льва Деньгова, всё более чем хорошо. Поклонники активно интересуются у Кети по поводу её будущего совместного со Львом, и накануне Кети раскрыла одну из главных интриг.

У певицы спросили, собирается ли она стать мамой во второй раз. Как известно, певица воспитывает дочь Оливию, рождённую в её в прошлом браке со Львом Гейхманом. При этом стоит отметить, что в последнее время Кети активно приписывают беременность именно от Льва Деньгова. Якобы у Топурия появился округлившийся живот, который она тщательно маскирует.

[media=https://www.instagram.com/p/B-rZ8q-DmWX/]

Как бы там ни было, но сама Кети тоже настроена довольно решительно. Она заявила, что действительно собирается стать мамой, и не только во второй раз, но и в третий. Таким образом, у Кети и Льва, судя по всему, уже есть конкретные планы завести двоих детей. Топурия при этом отметила, что самое главное сейчас - чтобы обстоятельства сложились благосклонным образом.

«Конечно, планирую... и второго, и третьего. Я хочу иметь троих детей. Дай Бог, чтобы у меня это получилось», - говорит певица.

Ранее Кети Топурия призналась, как смогла похудеть на 17 килограммов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия, Лев Деньгов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ